
Отвертка Wiha 362SF T9x60 для мастерской Torx Размер отвертки T 9 Длина наконечника: 60 мм 1 шт. 6012082
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6012082
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Специально для использования в сухих местах.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаяди-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует высочайшую точность размеров.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,049 кг |
| Длина изделия | 171 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри | (Д x Ш x В) 171 x 17,00 x 3,00 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
| діаметр леза | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
