
Отвертка Wera 167 и VDE Torx Размер отвертки T 20 Длина наконечника: 80 мм DIN EN 60900 1 шт. 6012083
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6012083
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка TORX® с изоляцией VDE, TX 20 x 80 мм
Характеристики продукта
- Т 20
Описание
Отвертка Wera с многокомпонентной ручкой Kraftform Plus для быстрой и бережной работы: твердые зоны захвата для высокой рабочей скорости и мягкие зоны захвата для высокого крутящего момента. Индивидуально протестирована в водяной бане при 10 000 вольт для обеспечения безопасной работы при разрешенном напряжении 1000 вольт. Шестигранная защита от перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ручка: Kraftform, с противоскользящей защитой, многокомпонентная
- Лезвие: полированное, изолированное.
Комплект поставки
- Ручка: Kraftform®, эргономичная, многокомпонентная • Хвостовик: полированный, изолированный.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Застосунок | VDE |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 98 x 33 мм (ДxØ) |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
| діаметр ручки | 33 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


