
Отвертка Wiha 362 Workshop Torx Размер отвертки T 8 Длина наконечника: 60 мм 1 шт. 6012095
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6012095
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Специально для использования в сухих местах.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует максимальную точность размеров. Высококачественная хром-ванади-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,031 кг |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | Т 8 |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
| діаметр ручки | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
