
Отвертка Wiha 365IP для мастерской Torx Размер отвертки 7 IP Длина наконечника: 35 мм 1 шт. 6012106
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6012106
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Примечание: Ключи TORX PLUS® не подходят для винтов TORX®!
- Применение: Для применений с высоким крутящим моментом и малыми винтами, особенно при замене сменных пластин на головке лезвия.
- Дополнительно: Усиленное поперечное сечение профиля TORX PLUS® передает примерно на 25% больше крутящего момента по сравнению с профилем TORX®. Дополнительно: Небольшая, стабильная металлическая подставка для мастерской для отдельного использования. Символы приводов напечатаны в оригинальном размере.
- Ручка: ключ-ручка Wiha.
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, оксидированная

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0069 кг |
| Длина изделия | 70 мм |
| Длина ручки | 35 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | кулон |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | ТОРКС Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
