
Отвертка Wiha 364 T27x100 для мастерской Torx Размер отвертки T 27 Длина наконечника: 100 мм 1 шт. 6012107
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6012107
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Передача высокого крутящего момента с минимальными усилиями
- Дополнительно: Наконечник ChromTop® обеспечивает высочайшую точность размеров.
- Ручка: Т-образная ручка Wiha Classic
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, матово-хромированная.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0594 кг |
| Длина изделия | 132 мм |
| Длина ручки | 32 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | Т-подібна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
