
Отвертка Wera 3367 для мастерской Torx Размер отвертки T 25 Длина наконечника: 100 мм 1 шт. 6012109
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6012109
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка TORX®, нержавеющая сталь, TX 25 x 100 мм
Характеристики продукта
- Т 25
Описание
Применение:винты TORX®.
Характеристика
- Наконечник: круглый, нержавеющая сталь
- Многокомпонентная ручка Kraftform с защитой от скольжения.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | 105 мм |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
| діаметр леза | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



