
Отвертка Wera 2067 для электроники и механики Torx Размер отвертки TR 20 Длина наконечника: 60 мм 1 шт. 6012112
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6012112
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка TORX® BO, TX 20 x 60 мм для электроники
Характеристики продукта
- ДО 20
Описание
Высококачественная отвертка Wera Micro для точного механического завинчивания. Для надежного завинчивания TORX: винты TORX® BO имеют выступающий штифт в профиле привода. Это предотвращает несанкционированное отвинчивание, поскольку эти винты нельзя использовать с «обычными» инструментами TORX®. Только специальные инструменты TORX® BO имеют отверстие для ввода штифта. Рука лежит на вращающейся гайке и зоне быстрого поворота под ней, что позволяет молниеносно быстро завинчивать. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при отвинчивании и завинчивании. Точность выбора правильного угла для контрольных работ. Наконечник Wera Black Point обеспечивает идеальную посадку и оптимизированную защиту от коррозии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Имеет защиту от несанкционированного доступа от TX 7
Комплект поставки
- Сделайте отверстие посередине, чтобы предотвратить несанкционированный доступ.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 157 мм |
| Длина ручки | 97 мм |
| Застосунок | для електроніки та механіки |
| Розміри ручки | 97 x 13 мм (ДxØ) |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | Викрутка Torx |
| діаметр леза | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

