
Отвертка Wera 2067 для электроники и механики Torx Размер отвертки T 3 Длина наконечника: 40 мм 1 шт. 6012114
1 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6012114
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка Torx
Характеристики продукта
- Т 3
- Клинок с черным концом
- Защита от переворачивания
- Орех
Описание
Отвертка Wera Micro для точных механических винтовых соединений. Рука лежит на вращающейся гайке и, благодаря области быстрого поворота, расположенной под ней, обеспечивает молниеносно быструю затяжку. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании. Точность выбора правильного угла при контрольных работах.
Характеристика
- Отвертка Wera Micro для точного механического завинчивания: точное, мощное, быстрое и эргономично правильное завинчивание в соответствии с тризонной концепцией с зоной точности, зоной мощности и зоной быстрого вращения.
- Вращающаяся гайка и зона быстрого снятия обеспечивают молниеносно быстрое затягивание. Больше никаких трудоемких манипуляций с инструментом. Зона мощности обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании, без потери контакта с винтом. Зона точности непосредственно над лезвием обеспечивает пользователю превосходный контроль над правильным углом поворота при регулировке.
Комплект поставки
- 2067 TX 3 x 40 мм
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,01 кг |
| Длина изделия | 137 мм |
| Длина ручки | 97 мм |
| Застосунок | для електроніки та механіки |
| Розмір викрутки | Т 3 |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
