
Отвертка Wiha 362 для мастерской Torx Размер отвертки T 30 Длина наконечника: 115 мм 1 шт. 6012117
910 ₴
- Под заказ
- Код: 6012117
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка Torx
Характеристики продукта
- Круглое лезвие
Характеристика
- Наконечник: Высококачественная хромированнаяди-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует высочайшую точность размеров.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания
- Применение: Специально для общего использования и в сухих местах.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0975 кг |
| Длина изделия | 233 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
