
Зажимы типа «крокодил» Voltcraft MSK-111

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Для крепления измерительного наконечника диаметром до 2 мм
- Диапазон зажима: 8 мм

Описание
Он идеально подходит для подключения ко всем типам мультиметров. Измеряемые компоненты можно легко и безопасно соединить, освободив руки для других задач.
Комплект поставки
- Зажим «Аллигатор», черный
- Красный зажим для крокодила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 2 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 68 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Модель із каталогу виробника | МСК-111 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип продукту | Затискач-крокодил |
| Ширина вироби | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




Отправка с 03 июня 2026