
Изолированный зажим «крокодил» SKS Hirschmann AK 2 B 2540, CAT II / 1000V, O = 4 мм, 34 6012148
1 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6012148
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изолированный зажим «крокодил» AK 2B 2540
Характеристики продукта
- 4 мм
Описание
Изолированный, прочный, широкоугольный зажим типа “крокодил”. Диапазон зажима: диаметр хвостовика до 30 мм. U-образный зажим для провода, тонкая проволочная поверхность. Диаметр: 4 мм, латунные контакты. Совместим с защищенными измерительными щупальцами.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний діапазон затискача | 30 мм |
| Модель із каталогу виробника | АК 2 Б 2540 I sw |
| Номинальный ток | 34 А |
| Опір потоку (макс.) | 10 мОм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
