
Зажимы типа «крокодил» VOLTCRAFT MSK-104 для измерительных проводов, комплект из 2 шт.

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Для крепления на измерительных наконечниках 4 мм
- Диапазон зажима: 8 мм

Описание
Он идеально подходит для подключения ко всем типам мультиметров. Измеряемые компоненты можно легко и безопасно соединить, освободив руки для других задач.
Комплект поставки
- Зажим «Аллигатор», черный
- Красный зажим для крокодила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 69 мм |
| З'єднувальні компоненти | 4-мм штекерний роз'єм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Цвет | Черно-красный |
| Матеріал (кінець) | Мідь |
| Номинальное напряжение | 1000 В600 В |
| Розмір затискача | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





Отправка с 03 июня 2026