
Миниатюрный измерительный наконечник с зажимами KLEPS 2 BU черного цвета
Характеристики продукта
- Система подключения<1 />
Описание
Миниатюрный испытательный щуп с штекерными контактами диаметром 2 мм. Позолоченная медно-берилиевая контактная пружина. Контактный крючок из оловяной бронзы для проводов диаметром до 2 мм. Для крепления на проводные стержни диаметром до 1 x 1 мм.
Характеристика
- Разъем диаметром 2 мм
- Контактная пружина, медно-берилиевая, позолоченная.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 2 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Довжина ролика | 35 мм |
| Максимальний діапазон затискача | 2 мм |
| Модель із каталогу виробника | КЛЕПС 2 БУ sw |
| Номинальный ток | 6 А |
| Опір потоку (макс.) | 10 мОм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026