
Защищенный штекерный разъем типа "крокодил", 4 мм CAT II 1000 В синий SKS Hirschmann AK 2 B 2540 I bl 6012159
960 ₴
- Под заказ
- Код: 6012159
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зажим «крокодил» для крепления, диапазон зажима до 30 мм, CAT II 1000 В.
Характеристики продукта
- Зажим «крокодил» с розеткой 4 мм, зажимы до 30 мм, 1000 В / CAT II, 32 А.
Описание
Изолированный, прочный, широкоугольный зажим типа “крокодил”.
Диапазон зажима диаметром хвостовика до 30 мм. U-образный зажим и тонкая проводная поверхность.
Разъем изготовлен из никелированной латуни и может быть подключен с помощью 4-миллиметровых измерительных щупов безопасности.
Диапазон зажима диаметром хвостовика до 30 мм. U-образный зажим и тонкая проводная поверхность.
Разъем изготовлен из никелированной латуни и может быть подключен с помощью 4-миллиметровых измерительных щупов безопасности.
Характеристика
- U-образный проводной зажим, тонкая проволочная поверхность.
Комплект поставки
- Изолированный зажим «крокодил»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 85 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальний діапазон затискача | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Опір потоку (макс.) | 10 мОм |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
