
Зажим для безопасности «крокодил» SAK 6715 Ni / 2 / SW
Характеристики продукта
- 2 мм
- черный
Описание
изолированные и неизолированные версии
с штекерными разъемами 2 мм или 4 мм
во многих цветных вариациях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
с штекерными разъемами 2 мм или 4 мм
во многих цветных вариациях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 2 мм |
| З'єднувальні компоненти | гніздовий роз'єм |
| Контактний матеріал | нікельований |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Розмір затискача | 8 мм |
| Специфікація | Програма безпеки 2 мм |
| Тип разъема | легкий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 03 июня 2026