
Изолированный зажим-крокодил
Характеристики продукта
- 4 мм
- зеленый
Описание
Полностью изолированные плоскогубцы с 4-миллиметровым безопасным гнездовым разъемом и зоной зажима тонкой проволоки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 118 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ III 1000 В |
| Модель із каталогу виробника | Затискач «Крокодил» |
| Номинальный ток | 20 А |
| Тип продукту | Захищений роз'єм типу «крокодил» |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


Отправка с 03 июня 2026