
Безопасный разъем типа "крокодил" Cliff FCR7944 CAT II 1000V, CAT III 600V 6012168
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6012168
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изолированный зажим-крокодил
Характеристики продукта
- 4 мм
- коричневый
Описание
Полностью изолированные плоскогубцы с 4-миллиметровым безопасным гнездовым разъемом и зоной зажима тонкой проволоки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 83 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм, 4 мм |
| Категорія вимірювання | CAT II 1000 В CAT III 600 В |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Розмір затискача | 0 - 20 мм |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
