
Описание
Повышающий преобразователь постоянного тока (DC/DC) с постоянным выходным током и широким диапазоном входного напряжения 9-36 В постоянного тока. Подходит для управления светодиодным освещением. КПД 91%.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- DC / DC Buck повышающий преобразователь
- Выход постоянного тока
- Широкий диапазон входного напряжения 9...36 В постоянного тока
- эффективность до 91%
- Встроенный фильтр электромагнитных помах (соответствует стандартам EN55015 и FCC Part 15), без дополнительного входного фильтра или конденсаторов
- Охлаждение на основе явления конвекции в выключателях
- Цифровое и аналоговое ШИМ-димирование напряжением
- Защита от короткого замыкания и перегрева:
- Подходит для управления светодиодным освещением
- LDB-_LW: версия с вытой парой
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,6 г |
| Длина изделия | 31,8 мм |
| З'єднувальні компоненти | шпильки |
| Количество записей | 1 х |
| Минимальное выходное напряжение | 2 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31,8 x 20,3 x 12,2 мм - |
| Тип | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 20,3 мм |
| висота продукту | 12,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


Отправка с 02 июня 2026