
UK Underwater Kinetics 514816 Сумка на пояс, шлем и рабочий фонарик UK 3AA/4AA/Mini Q40 черный 6012307
1 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6012307
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Поясная сумка
Характеристики продукта
- Для всех типов 3AA/4AA/Mini Q40 в Великобритании
- Большой задний клапан
- Подходит для ремней безопасности FW
Описание
Прочный нейлоновый чехол для ремня безопасности для всех моделей UK 3AA / 4AA / Mini Q40. С большим клапаном на задней панели, также подходит для ремней безопасности FW.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 180 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 75 x 20 мм - |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
