
Портативный светильник Müller-Licht 27700024 Grada Sensor со светодиодным датчиком движения, белый 6012314
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6012314
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Светодиодный нейтрально-белый
- Свет распространяется вниз
- Датчик движения для бесконтактной активации

Описание
Аккумуляторный светодиодный фонарь Sensor 30 идеально подходит для использования ночью в качестве ориентационного фонаря, освещая коридоры, детские комнаты или темные подвалы благодаря встроенному датчику движения. Этот небольшой фонарь имеет высокий индекс передачи цвета и защищен от пыли и брызг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Мобильный маленький фонарик с датчиком движения
- Батарейки (3 x 1,5 AAA)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 57 г |
| Источник питания | батарія |
| Загальний світловий потік | 10 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Материал | АБС |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8,7 x 7 x 3,55 см - |
| Світловий потік (люмен) | 10 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 7 см |
| висота продукту | 3,55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

