
Портативна лампа
Характеристики продукта
- Портативный, тонкий дизайн
- Свет где угодно и когда угодно
- Высокая цветопередача
Описание
Аккумуляторная светодиодная лампа Mobina Push 10 идеально подходит для создания света в любом месте и в любое время. Она идеально подходит для работы в темных, труднодоступных местах, так как ее можно брать с собой куда угодно. Эта небольшая лампа имеет высокий индекс цветопередачи и защищена от посторонних предметов диаметром 12,5 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Небольшие переносные лампы;
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 0.06 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 57 г |
| Источник питания | батарія |
| Загальний світловий потік | 50 лм |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9,7 x 7,6 x 1,9 см - |
| Світловий потік (люмен) | 50 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 7,6 см |
| висота продукту | 1,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026