
Плоска батарейка Duracell Flat MN1203 лужно-марганцева 5900 мАг 4,5 В 1 шт. 6012342
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6012342
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоска батарейка Duracell MN1203/3LR12 Plus 4,5 В
Характеристики продукта
- Длительный срок хранения, низкий саморазряд
- Диапазон температур: от -20 до +54°C.
Описание
Щелочная батарейка Duracell Plus Flat (3LR12) – это высококачественная батарейка, разработанная специально для устройств с постоянным потреблением энергии.
Применение: освещение шкафов, электронные замки дверей, автоматические краны и другие профессиональные устройства с постоянным потреблением энергии.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Применение: освещение шкафов, электронные замки дверей, автоматические краны и другие профессиональные устройства с постоянным потреблением энергии.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Производитель | Duracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5900 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 3R123LR121203V4912MN1203312GLR124.5 V-os |
| Вміст | 1 шт. |
| Напряжение | 4,5 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | 4,5 В плоский (1203) |
| Тип продукту | Розряджена батарея |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
