
Описание
Длительная работа с непрерывным потреблением энергии, срок хранения 7 лет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | LR |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 3R123LR121203V4912MN1203312GLR124.5 V-os |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 22 мм |
| Напряжение | 4,5 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | 4,5 В плоский (1203) |
| Тип продукту | Розряджена батарея |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




Отправка с 02 июня 2026