
Фонарь для инспекции мастерской TOOLCRAFT TO-8664234 TO130 COB на батарейках 1,1 Вт 130 лм, 20 лм 6012360
1 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6012360
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный инспекционный фонарик PL130

Характеристики продукта
- Класс защиты: IPX4
- Магнитная клипса для крепления к металлическим предметам
- Съемная нижняя крышка для замены батареи

Описание
Точное точечное освещение
Для точной и детальной инспекции, COB-диоды инспекционного фонаря PL130 LED производят яркий дневной свет с цветовой температурой 6000-6500 K. Доступны прожекторы на 130 люмен и 20 люменов. Обладая выходной мощностью всего 1.1 Вт, фонарь использует три батарейки типа AAA 1,5 В (не входят в комплект) для исключительной эффективности. Ожидаемый срок службы светодиодов составляет около 100 000 часов.
Практичный в использовании
Зажим для ремня позволяет фонарю быть под рукой, когда это нужно. Магнитное крепление к металлическим предметам позволяет управлять им без использования рук. Прочный корпус из ABS-пластика защищен от брызг по стандарту IPX4, а отсек для батареек защищен съемной крышкой.
Характеристика
- Материал: АБС-пластик.
- Выходная мощность: 1,1 Вт
- Цветовая температура COB: 6000 - 6500 K
- 130 люменов с отражателем
- 20 люменов с отражателем сверху
- Срок службы светодиодов: 100 000 часов
- Работает от 3 батареек типа AAA 1.5 В (не входят в комплект).
Комплект поставки
- Фонарик
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Источник питания | батарія |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Световой поток | 130 лм20 лм |
| Тип продукту | Лампа для огляду майстерні |
| Ширина вироби | 17 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







