
Бактерицидная лампа OSRAM HOMELIGHTING HNS S 11W G23 10X1 4050300941240, 1 шт 6012368
1 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6012368
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ультрафиолетовый дезинфицирующий излучатель PURITEC HNS
Характеристики продукта
- Эффективная и экологически чистая дезинфекция без химикатов
- Основная спектральная линия: 254 нм (версия OFR)
- Длительный срок службы благодаря специальному покрытию
- Без озона
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Стерилизационные лампы PURITEC излучают сильное ультрафиолетовое излучение, которое вызывает солнечные ожоги и конъюнктивит. Поэтому кожу и глаза нельзя подвергать прямому или отраженному нефильтрованном излучению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 11 Вт |
| Длина изделия | 235,5 мм |
| Розміри | (Ø x Д) 12 мм x 235,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 8000 годин |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
