
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | Дельта |
| Відбиток | Ніхто |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| З сигнальною лампою | Нет |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 0 |
| Кількість обертових контактів | 0 |
| Кількість рокерів | 1 |
| Моніторинг контактів | ЛОЖЬ |
| Номинальный ток | 10 А |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | Нет |
| Розташування збирання | Базовий елемент |
| висота продукту | 70 мм |
| метод роботи | Кнопка/кнопка сенсорного керування |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 02 июня 2026