
Электромонтажные аксессуары Siemens 1 x Дельта-рамка белого цвета 5TG1321 1 шт. 6012373
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6012373
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | Дельта |
| Высота | 82 мм мм |
| Длина изделия | 82 мм |
| Кількість модулів за вертикаллю (модульна система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для вбудованого встановлення | ЛОЖЬ |
| Підходить для встановлення в коробі повітроводу під підлогою | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш) 82 мм x 82 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Одностулкова рама |
| Тип крепежа | Монтаж затискача |
| Ударная вязкость | > ІЧ10 |
| Ширина | 82 |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

