
Электромонтажные аксессуары Siemens 1 x Дельта-рамка белого цвета 5TG1811 1 шт. 6012382
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6012382
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | Дельта |
| Высота | 80 мм |
| Діаметр розтушки (отворення) | 68 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість модулів за горизонталлю (модульна система) | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для вбудованого встановлення | ЛОЖЬ |
| Підходить для встановлення в коробі повітроводу під підлогою | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш) 80 мм x 80 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Специфікація | Одностулкова рама |
| Тип крепежа | Монтаж затискача |
| Ударная вязкость | > ІЧ10 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
