
Электромонтажные аксессуары Siemens, выключатель жалюзи Delta, серый, 5TA4706, 1 шт. 6012385
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6012385
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Пластик |
| Вбудована глибина | 32 мм |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Длина изделия | 82 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Кнопковий перемикач | ЛОЖЬ |
| Материал | Пластик |
| Моніторинг контактів | ЛОЖЬ |
| Номинальный ток | 10 А |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | Ага |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| висота продукту | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
