
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159140, 4164 л/ч, 12 В постоянного тока 6012610
2 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6012610
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтный насос 12В, 3А, 4164л/ч

Характеристики продукта
- Обычное управление с помощью выключателя или поплавочного выключателя. Полностью погружной. Легкое обслуживание благодаря корпусу фильтра с застежкой. Вал из нержавеющей стали. IPX8.

Описание
Надежный и мощный насос.
Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 340 г |
| Длина изделия | 101 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1 м |
| Максимальний потік | 4164 л/год |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Заглибний насос, низьковольтний |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴








