
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159149, 960 л/ч, 12 В постоянного тока 6012614
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6012614
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтный погружной насос 12 В, 4 А, 960 л/ч

Характеристики продукта
- Идеально подходит как резервный насос на батарейках. Тихая работа без вибрации. Полностью погружной.

Описание
Надежный и эффективный низковольтный погружной насос.
Характеристика
- Шнур питания 18 AWG, 1 м IPX8
Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Длина изделия | 48 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1 м |
| Максимальний потік | 960 л/ч |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Заглибний насос, низьковольтний |
| Ширина вироби | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










