
Високостійка нитка Rosa3D Flex 85A для 3D-принтера, 1,75 мм, 0,5 кг, прозорий 6012699
2 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6012699
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Высокостойкая нить Rosa3D Flex 85A для 3D-принтера, 1,75 мм, 0,5 кг, прозрачный
Нить от Rosa3D впрозорийЦвет, намотанный на катушку, имеет вес0,5 кги диаметром1,75 мм. Материал обладаетисключительная химическая стойкостьвыключен. Flex 85A имеетВысокая адгезия между слоямичто гарантирует очень высокое качество печати. Кроме того, этоустойчив к деформациии сохраняет свою первоначальную форму при печати и сжатии. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены блокировками, предотвращающими использование картриджей сторонних производителей.
Высокостойкая нить Rosa3D Flex 85A для 3D-принтера, 1,75 мм, 0,5 кг, прозрачный.
Нить Rosa3D Flex 85A устойчива к химическим веществам и механическим повреждениям.
Свойства нити Flex 85A
- Устойчивость к химическим веществам и механическим повреждениям
- Имеет высокую межслойную адгезию - позволяет изготавливать высококачественные отпечатки
- Устойчив к многократному сдавливанию и растяжению - возвращается к начальной форме
- Без запаху.
Использование нити Flex 85A
- Уплотнения, бамперы, демпферы / антигравитационные ножки
- Чехлы для смартфонов и конструирования устройств
- Компоненты для дронов
- Компоненты для радиоуправляемых машин
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити Rosa3D Filament
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Прозорий |
| Материал | Flex 85A |
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Вага нетто | 0,5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴

