Описание продукта: Нить Devil Design ASA 1,75 мм 1 кг - светло-серая
Светло-серый.Нитка ASAэто тип термопластика в виде нити, который используется вТехнология 3D-печатииспользуется в методе FFF. Этот материал наматывается на катушку, которая1 кгНить диаметром1,75 мми упаковывается в вакуумную упаковку вместе с влагопоглотителем. Нить ASA используется во всех FFF-принтерах, которые не ограничены в использовании нитей сторонних производителей, а также в принтерах с открытым исходным кодом. По сравнению с ABS, ASA обладает такими преимуществамиболее устойчивыЭто идеальный материал для печати на предметах, подвергающихся воздействию атмосферных явлений, ведь он устойчив к атмосферным воздействиям. Кроме того, его легкоредактироватьнапример, шлифованием или сверлением. ASA является отличной альтернативой традиционному сополимеру ABS в 3D-печати.

Нить Devil Design ASA 1,75 мм 1 кг - светло-серая.

Нить ASA характеризуется очень высокой устойчивостью к внешним условиям.
Свойства нити ASA Свойства нити ASA
- Высокая ударная вязкость
- Легко шлифуется, легко сверлить отверстия
- Экономично выгодные и доступные в широком диапазоне цветов
- Повышенная устойчивость к ультрафиолету
- Повышенная устойчивость к погодным условиям
- Хорошая химическая и термическая стойкость
- Слегка ощутимый запах
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | 90°C до 100°C |
| Охлаждение под давлением | Не рекомендуется |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и свойства нити Devil Design ASA Filament
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Светло-серый. |
| Температура под давлением | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Материал | ASA |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Wolfgang | |
| отлично | |
| Быстрая доставка, могу использовать ASA на моей Prusa | |
| Kamil | |
| отлично | |
| Очень хорошая нить для тяжелых применений. Тяжелый и работоспособный. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026