Опис продукту: нитка Devil Design ASA 1,75 мм, 1 кг, оливково-зелена
У "TheНитка ASAот Devil Design воливково-зеленийэто высококачественный термопластичный материал для 3D печати FFF. Этот материал идеально подходит для производства функциональных прототипов и готовых изделий, которые...высокая прочность и долговечностьзащита от неблагоприятных погодных условий и УФ-излучения. Нить накаливаниядиаметром 1,75 ммнаматывается на прозрачную поликарбонатную катушку, которая является сеткой1 кгсодержит материал. Он упакован под вакуумом и имеет влагопоглощающий, чтобы сохранить его свежим и готовым к использованию в течение длительного времени. Его можно использовать во всех принтерах FFFне перед использованием материалаот третех лицзащищенныйесть, а также в дизайне с открытым кодом.

Devil Design ASA 1,75 мм, 1 кг нитки - оливково-зелений.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Что такое материал ASA?
ASA (акрилонитрил-стирол-акрилат) - это пластик, который ценится благодаря своим уникальным свойствам по сравнению с ABS, например: B. повышенная устойчивость к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и химическим веществам. Материал легко поддается обработке, что делает его идеальным для шлифовки, сверления и других методов обработки. Благодаря своей упругости и эластичности ASA часто используется как альтернатива ABS в сферах применения, требующих большей прочности и долговечности, как в промышленности, так и в 3D печати.
Свойства нити ASA Свойства нити ASA
- При печати ощущается характерный запах расплавленного пластика.
- Он более прочный, чем PLA.
- Нить ASA легко шлифуется и позволяет без проблем сверлить отверстия.
- Он недорогой и доступен в широкой цветовой гамме.
- Обладает повышенной стойкостью к ультрафиолету.
- Обладает высокой атмосферостойкостью.
- Обладает хорошей химической и термической стойкостью.

Вы можете найти другие цвета нити ASA в нашем предложении.
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение под давлением | Не рекомендуется |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Devil Design ASA
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | оливково-зелений |
| Допуск на размер резьбы | +/- 0,05 мм |
| Округлость резьбы | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Легкий блеск |
| Усадка материала | Большой |
| Вес изделия | 1 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | ASA |
| Вес пустой шпульки | ~ 250г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина рулону | ~ около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Печатный картон |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Размеры упаковки | ~ около 205 x 205 x 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 02 июня 2026