Описание продукта: нить Devil Design ASA 1,75 мм, 1 кг, темно-серая
Нить ASA вГрей.от Devil Design – передовой термопластичный материал, разработанный для 3D печати FF. Этот материал идеалендля производства функциональных прототипови готовые изделия, которые имеют aвысокая прочность и долговечностьпротив неблагоприятных погодных условий и УФ-излучения. Нить накаливаниядиаметром 1,75 ммнаматывается на прозрачную поликарбонатную катушку, которая является сеткой1 кгсодержит материал. Благодаря вакуумной упаковке с поглощателем влаги филамент сохраняет свежесть и длительное время готов к использованию. Его можно использовать во всех принтерах FFFкоторые принимают материалы от различных поставщиков, а также в конструкциях с открытым кодом.
Нить Devil Design ASA 1,75 мм, 1 кг, темно-серая.

Темно-серая нить диаметром 1,75 мм.
Что такое материал ASA?
ASA, или акрилонитрилстиролакрилат, - это пластик, которыйхарактеризуется своей долговечностьюустойчив к погодным воздействиям, УФ-излучению и химическим веществам и превосходит ABS в этом отношении. Материал прост в работе и поэтому идеалендля шлифовки, сверления и других методов обработки. Благодаря своей прочности и стойкости ASA часто выбирают как альтернативу ABS для применений, требующих большей прочности и долговечности, как в промышленности, так и в 3D печати.
Свойства нити ASA Свойства нити ASA
- При печати выделяет характерный запах расплавленного пластика.
- Он более прочный, чем PLA.
- Он легко шлифуется и позволяет без проблем сверлить отверстия.
- Он недорогой и доступен в широкой цветовой гамме.
- обладает повышенной стойкостью к ультрафиолету.
- Показывает высокую атмосферостойкость.
- Обладает хорошей химической и термической стойкостью.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение под давлением | Не рекомендуется |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Devil Design ASA
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Темно-серый. |
| Допуск на размеры нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость резьбы | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Легкий блеск |
| Усадка материала | Большой |
| Вес изделия | 1 кг |
| Тип нитки | ASA |
| Вес пустой шпульки | ~ 250г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина рулону | ~ около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Печатный картон |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Размеры упаковки | ~ около 205 x 205 x 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026