
Нить Rosa3D PETG Standard 1,75 мм 1 кг - с многоразовой катушкой - черная 60127121
2 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6012712
Отправка с 02 июня 2026Описание товара: Нить Rosa3D PETG Standard 1,75 мм 1 кг - с многократной катушкой - черная
Черный.Нить (полиэтилентерефталат с вкраплениями гликоля). При печати PETG Standard демонстрирует хорошую адгезию первых печатных слоев к поверхности нагревательного слоя, не выделяет неприятных запахов, а также имеет низкую усадку. Готовые 3D модели из этого материала характеризуются высокой точностью деталей и химической стойкостью. Их можно подвергать дальнейшей обработке (пискоструйной обработке, распылению). Диаметр нити составляет1,75 мм. Вес термопласта на катушках составляет1 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Дополнительная информация о стандарте PETG
- Благодаря простоте печати нить является оптимальным решением как для начинающих, так и для опытных пользователей.
- При печати не возникает неприятных запахов
- PETG Standard демонстрирует хорошую адгезию первого слоя печати с нагревательным слоем
- Высокая точность и детализация 3D-печатанных моделей
- Нить состоит из ингредиентов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Однако следует отметить, что для продуктов, контактирующих с пищевыми продуктами, ответственность сертификации лежит на производителе конечного продукта
- Готовые модели PETG Standard характеризуются высокой химической стойкостью. Могут подвергаться дальнейшей обработке (пискоструйный, сверлить, пилить, шлифовать, резать, лакировать) без нарушения структурной целостности элемента.
| Температура голови | 220°C до 260°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение давления | 20 % до 30 |
| Рекомендуемая скорость печати | От 60 мм/сек до 80 мм/сек |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Нить Rosa3D PETG Standard 1,75 мм 1 кг - с многоразовой катушкой - Черная.
Техническая спецификация стандартной нити PETG
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на овальные размеры | +/- 0,02 мм |
| Температура термической деформации | 78 °C (ISO 306) |
| Плотность | 1,29 g/см³ |
| Прочность на разрыв (разрыв) | 20 МПа (ISO 527-2) |
| Модуль упругости | 2980 МПа (ISO 572-2) |
| Ударная вязкость изода (с насечкой) | 4.7 кДж/m²(ISO 180) |
| HDT | 78 °C (ISO 306) |
| Степень огнестойкости | V2 UL94 (4.0 мм) |
| Запах. | без запаху |
| Котушка. | многоразовый |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 55 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Осушувач | Да. |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 340 ₴

