Описание продукта: Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-зеленая
Нить от Devil Design, светло-зелёныйЦвет. Катушка содержит нитка нетто 1 кг . Его можно использовать во всех 3D-принтерах используются, которые используют процедуру FFFне защищен от использования нитей от внешних поставщиковє і строительство с "открытым кодом"это.PETGэто дружественный для начинающихМатериалОн доступен во многих цветах.
В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Devil Design PET-G 1,75 мм 1 кг - светло-зеленая прозрачная.Особенности нити PETG
- Высокая долговечность
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Устойчивость к царапинам
Спецификация нити Devil Design PETG Filament
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес пустой шпульки | Около 250 гр |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити | Светло-зеленый |
| Тип нитки | PET-G |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Отзывы о товаре
| Wolfgang | |
| отлично | |
| Быстрая доставка - хорошее качество - всегда довольны | |
| Dawid | |
| отлично | |
| Хорошая нить, достаточно прозрачная, поэтому вы можете видеть наполнение внутри даже при 4 стенках, что позволяет создавать интересные визуальные эффекты. | |
| Sabine | |
| отлично | |
| Очень хорошие функции, мне нравится | |
| Dawid N. | |
| отлично | |
| Пристойная катушка с хорошей нитью. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 03 июня 2026