Описание продукта: Нить Creality CR-PETG 1,75 мм 1 кг - черная
У "TheчерныйНитка от Creation, намотанная на катушку, имеет вес1 кги диаметром1,75 мм. Его легко печатать, что делает его идеальным для начинающих.PETGустойчив к разрывам, отсутствует запах и имеет очень низкую усадку. Стойкость к атмосферным воздействиям и химическим веществам делает его идеальным материалом для контейнеров. Кроме того, он безопасен, поскольку не содержит и не выделяет вредных веществ. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены барьерами, предотвращающими использование картриджей сторонних производителей.
Нить Creality CR-PETG 1,75 мм 1 кг - черная.
Выше физическая и химическая прочность, чем у PLA.
Свойства нитей
- Выше физическая и химическая прочность, чем у PLA,
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность печати,
- Гибкий и легкий для печати,
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ.
В нашем ассортименте вы также найдете другие войлока PETG - посмотрите!
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити Creality CR-PETG
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,03 мм |
| Цвет | Черный. |
| Температура под давлением | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Материал | CR-PETG |
| Прочность на разрыв | 49 МПа |
| Вага нетто | 1 кг |
| Kuba | |
| отлично | |
| Мне нравится эта вспышка??? | |
| Jiří | |
| отлично | |
| Удовольствие, что добавить. | |
| Krzysztof | |
| отлично | |
| Хорошее качество материала | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 340 ₴



Отправка с 02 июня 2026