Описание продукта: Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг
Грей.Нить, намотана на катушку, диаметр1,75 мм. ОтPETG-материал, то есть термопластичный полимер из группы полиэфиров в виде волокна. Разработан для 3D-принтеров, работающих по методу FFF. Вага нетто становить1 кг.
В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нитка Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - PC Grey.Свойства нити PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая долговечность
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение давления | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Спецификация нити Devil Design PETG Filament
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес пустой шпульки | Около 250 гр |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити | Грей. |
| Тип нитки | PETG |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Отзывы о товаре
| Tomasz | |
| отлично | |
| Что тут говорить, Devil Design годами держит уровень :) | |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026