Опис продукту: Нитка Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - бурштинова прозора
Жовта Прозора нитка PETG (бурштин)намотанный на катушку, диаметр1,75 мм. Вага нетто становить1 кг. Изготавливается из термопластичного полимера из группы полиэфиров в виде волокна с добавлением гликоля. Разработан для 3D-принтеров с инкрементальнойFFF-метод.
Свойства нити PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Очень прочный
- Устойчив к царапинам
- Глянцевый материал

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - янтарный прозрачный.Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение давления | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Одна из самых популярных нитей для 3D-печати
Производители расходных материалов для 3D печати постоянно превосходят самих себя, предлагая пользователям более новые и универсальные материалы. Свойства нити PETG сочетают в себе преимущества двух самых популярных пластиков: PLA и ABS. Одним из наибольших преимуществ PETG является то, что его можно использовать и в домашних мастерских, поскольку он может применяться для печати практическибез запахує. К настройкам 3D-принтера также нет особо высоких требований — для PETG температура сопла должна быть между 220°C и 250°C, а нагревательного ложа — между 70°C и 80°C.
Спецификация нити Devil Design PETG Filament
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити | Амбер. |
| Тип нитки | PETG |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Прочная нить с высокой гибкостью
Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - черная характеризуется, как и другие расходные материалы для 3D-принтеров с PETG, высокой прочностью. При этом она гибкая и поэтому устойчива к растрескиванию.
Преимуществом данной нити является низкая склонность к усадке, позволяющая печатать ею на большинстве принтеров — даже у тех, у кого нет закрытой камеры. Филамент от Devil Design подойдет для самых разных проектов.

Нитка Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг.
| Aron | |
| отлично | |
| Смотрится очень стильно и действительно имеет янтарный оттенок??️ | |
| Michiel | |
| отлично | |
| Благодарю за быстрое обслуживание. Филамент выглядит отлично. | |
| Ralf | |
| отлично | |
| Добре????️ | |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026