Описание продукта: Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-желтая
Нить от Devil Design,светло-желтый. Катушка содержит сетку1 кг Нитка . Его можно использовать во всех 3D-принтерах используются, которые используют процедуру FFFне защищены от использования нитей от внешних поставщиков, иот "Открытый код"-стройство — это. PETG - цеaудобен для начинающихМатериалон доступен во многих цветах .
В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-желтая.Свойства нити PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая долговечность
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение давления | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Спецификация нити Devil Design PETG Filament
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Катушка - материал | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой шпульки | Около 250 гр |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити | Светло-желтый |
| Тип нитки | PET-G |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026