Описание продукта: Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-серая.
Aсветло-серыйНить PETG производства Devil Design. Основными свойствами PETG являются устойчивость к повреждениям, высокая термостойкость и низкая усадка. Благодаря хорошей адгезии, которая сохраняется даже при больших углах прилагаемой поверхности материал позволяет изготавливать моделис высокими эстетическими качествами. Он идеально подходит дляповседневные принтыподходит, поскольку его легко печатать и он универсален. На одной катушке находится1 кгНить диаметром1,75 мм.

Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-серая.

Одна катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.
Свойства нити PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Низкая усадка
- С хорошей адгезией
- Легко печатать
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура печати головки | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 70°C - 80°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и свойства нити Devil Design PETG
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Светло-серый. |
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | PETG |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Jens | |
| отлично | |
| Все, что сверху | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026