Описание продукта: нить Devil Design PETG 1,75 мм, 1 кг, ультрафиолетовая
У "TheНитка PETG 1,75 ммот Devil Design — идеальный выбор для энтузиастов 3D-печати и профессионалов, которым нужен высококачественный материал. TheфиолетовыеНамотана на катушку нить имеет вес1 кг. PETG (полиэтиленгликольтерифталат) обладает высокой прочностью и гибкостью, что делает его подходящим для широкого спектра применений. Это может быть у всехПринтери FFFиспользуются не защищены от использования нитей других поставщиков, а также вКонструкции с открытым кодом. Его наибольшее преимущество почтипроцесс печати без запаха, что делает его идеальным для любителей DIY. PETG требует нагрева стола и охлаждения печати.
Devil Design PETG 1,75 мм, 1 кг нити - ультрафиолетовый.

Филамент фиолетового цвета 1.75 мм.
Нитка Devil Design PETG
ПЭТГ нити Devil Design имеют плотность1,23 г/см³и температура скл80°Cв соответствии с ASTM 3418. 3D-печать с этими нитями прост и беспроблемен, что делает их популярным выбором для начинающих. Содержание влаги в этих филаментах составляет ≤0,3%, что обеспечивает стабильный процесс печати. PETG идеально подходит для создания прототипов и производства повседневных предметов, таких как корпуса электроники, ювелирные изделия, игрушки и разнообразные аксессуары.
Свойства нити PETG
- Без запаха и нетоксичный при печати
- Высокая гибкость
- Полностью водонепроницаемый
- Низкая усадка материала
- Глянцевая поверхность
- Устойчив к истиранию и механическим повреждениям

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Devil Design PETG
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес изделия | 1 кг |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Вес пустой шпульки | ~250 g |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина рулону | ~около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Печатный картон |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026