Описание продукта: Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - супер красная
Нить PETG от Devil Design красного цвета. Намотана на катушку, она имеет вес 1 кг и диаметр 1.75 мм.Его можно использовать у всехПринтери FFFиспользоватьсякоторые не могут быть заменены нитями от посторонних поставщиковіПроекты с открытым кодомзащищены. PETG - цеудобен для начинающихМатериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах. Одним из наибольших преимуществ PETG является то, что его можно использовать даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Devil Design PETG Filament 1,75 мм 1 кг - супер красный.
Нитка Devil Design PETG
Нити PETG от известной компании Devil Design характеризуются удельной плотностью 1.23 г/см3. Температура склеивания, измеренная в соответствии со стандартом ASTM 3418, составляет 80°C. 3D-печать термопластичным материалом PETG является относительно простым и понятным. По этой причине нити PETG пользуются большой популярностью среди новичков в сфере 3D-печати. Влажность описываемой нити составляет ≤ 0,3%. Благодаря своим свойствам материал идеально подходит для создания прототипов и печати предметов повседневного использования, корпусов электронных устройств, ювелирных украшений, игрушек и разнообразных аксессуаров.
Дополнительная информация о фетре Devil Design PETG
Термопластичный материал PETG (химическое название полиэтилентерефталат, модифицированный гликолем) не растворяется в воде. При термической обработке выделяет сладковатый запах. Характеризуется высоким блеском и поэтому часто используется для печати декоративных моделей. Помимо черного, в нашем магазине мы также предлагаем фетр PETG от Devil Design в других цветах.
Свойства фетра PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчив к царапинам

Нити PETG других цветов также доступны в нашем ассортименте.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Devil Design PETG
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес изделия | 1 кг |
| Цвет | Супер красный |
| Вес пустой шпульки | ~250 g |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина рулону | ~около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Печатный картон |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026