Встроенный светодиодный светильник Edge

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод Непрямое излучение светаСветло направленное вниз

Описание
Свет не всегда должен падать с потолка. Точечный светильник Edge специально разработан для настенного монтажа, создавая привлекательные световые эффекты и повышая безопасность в коридорах или на лестничных клетках. Стационарное светодиодное освещение может похвастаться энергоэффективностью и длительным сроком службы.
Комплект поставки
- Встроенная светодиодная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для стандартных встроенных розеток в устройствах диаметром 60 мм.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Точечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 30 мм |
| Наружная длина | 80 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 100° |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 1.1 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 50 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | непрямий вихід, світловий потік спрямований вниз, можливий настінний монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







Отправка с 03 июня 2026