
Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенный светильник Cole белого/матово-золотого цвета почти безупречно сливается с потолком благодаря встроенным источникам света. Однако, однажды открыв его для себя, вы больше не захотите его переворачивать. Встроенный светильник на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. В комплект входят коробки для подключения любой лампочки GU10.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не забудьте заказать правильную лампочку!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 кг |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Довжина встановлення | 80 |
| Діаметр виробу | 88,00 мм |
| Внешний диаметр | 88 |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розмір вбудованого елемента (A x B) | 80 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP23 (стельовий монтаж) |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴











Отправка с 02 июня 2026