
Подсветка под шкафами Sygonix 18 Вт

Характеристики продукта
- Сменная светодиодная трубка
- Материал трубы: стекло
- Металлический пол, без покрытия

Описание
Будь то на кухне или в мастерской, правильно расположенный светильник значительно облегчает работу. Светильник под шкафом излучает естественный белый свет с цветовой температурой 4000 Кельвинов. Светильник Sygonix под шкафом поставляется с полным комплектом для крепления, включая винты, дюбеля и инструкции.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для использования в помещении
- Натуральный белый (4000K)
- Сменная светодиодная трубка
- Материал трубы: стекло
- Металлический пол, без покрытия
Комплект поставки
- Встроенное освещение;
- 2 длинных винта и 2 дюбеля
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Волість | 18 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа підсвічування |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




Отправка с 02 июня 2026