
Светодиодный встроенный настенный светильник Paulmann Wand EBL Edge 93093 1.40 Вт 100 лм 6015952
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6015952
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа SPEC EBL Edge 1x1.1W 230V шт

Характеристики продукта
- Декоративные световые эффекты создают фон для стены Энергосберегающая светодиодная технология Светодиодные лампочки в комплекте (стационарно установленные) Цветная температура 2700K - теплый белый Для стандартных монтажных коробок диаметром 60 мм для аксессуаров

Описание
Свет не всегда должен идти с потолка. Точечный светильник Edge матово-белого цвета специально разработан для настенного монтажа, создавая привлекательные световые эффекты и повышая безопасность в коридорах или на лестничных клетках. Стационарное светодиодное освещение впечатляет своей энергоэффективностью и длительным сроком службы.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 50 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,09 кг |
| Волість | 1,40 Вт |
| Глибина монтажу | 30 мм |
| Длина изделия | 80 мм |
| Внешняя ширина | 80 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 100° |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 1,2 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 100 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







