
Светодиодный светильник для шкафа с кольцом Paulmann SnapLED 70498 LED постоянно встроен 0,33 Вт серебряный 25 лм 6015953
1 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6015953
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 0,33 Вт
- Общий световой поток = 25 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодная подсветка жалюзи идеально подходит для раздвижных дверей. Направляющий ролик обеспечивает плавное движение. Свет включается, когда дверь открыта; выключается, когда на ролик прилагается давление. Установлено на практичной опорной пластине для надежного крепления с помощью клейких накладок или шурупов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа для гардероба
- Самоклеящиеся прокладки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящие батарейки (4 x 1,5 В AAA) необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Источник питания | батарія |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0,33 Вт |
| робоча напруга | 6 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 2,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




