
Лампа с зажимом
Характеристики продукта
- 1 пламя; поворотно-откидная; с переключателем
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Функциональная настольная лампа Hobby идеально подходит для любой ситуации, когда нужна лампа для чтения, но нет места для стандартной ножки стола. Зажимное основание позволяет легко установить ее на любом столе или полке. Головка и разъемы позволяют гибко регулировать освещенную область. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Лампочки не входят в комплект. Однако можно использовать светодиодные источники света. Лампа оснащена вимикачем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 17 см |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| висота продукту | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 03 июня 2026